17 de junio de 2025

Talento que avanza

Talento que avanza

El Club Deportivo Julián Díaz, una de las instituciones deportivas formativas más destacadas del Huila, culmina un primer semestre exitoso en diferentes torneos regionales, consolidando su trabajo con niños y jóvenes en múltiples categorías. Así lo confirmó el profesor Julián Díaz, director del club, quien hizo un balance positivo del presente y compartió las proyecciones

Talento que avanza Leer más »

Lotería del Huila: resultado del último sorteo HOY martes 17 de junio de 2025

Conozca los resultados de la Lotería del Huila en su último sorteo que se llevó a cabo el martes 17 de junio de 2025. El premio mayor de la Lotería del Huila es de $2.000 millones de pesos colombianos. Resultado del último sorteo de la Lotería del Huila del martes 17 de junio de 2025. Número ganador: 0603 Tres últimas:

Lotería del Huila: resultado del último sorteo HOY martes 17 de junio de 2025 Leer más »

Lotería de la Cruz Roja: resultado del último sorteo HOY martes 17 de junio de 2025

Conozca los resultados de la Lotería de la Cruz Roja en su último sorteo que se llevó a cabo el martes 17 de junio de 2025. El premio mayor de la Lotería de la Cruz Roja es de $7.000 millones de pesos colombianos. Resultado del último sorteo de la Lotería de la Cruz Roja del martes 17 de junio de

Lotería de la Cruz Roja: resultado del último sorteo HOY martes 17 de junio de 2025 Leer más »

Minecraft- max- película- Max-videojuego- Warner Bros-

Minecraft, adaptación del videojuego Mojang se podrá ver por Max: Ojo a la fecha

a esperada adaptación live-action del videojuego más popular del mundo, Una película de Minecraft, llegará en exclusiva a Max el próximo 20 de junio. Producida por Warner Bros. Pictures y Legendary Pictures, la cinta presenta una aventura épica donde cuatro personas comunes son transportadas al universo de bloques conocido como Overworld. Con un elenco encabezado

Minecraft, adaptación del videojuego Mojang se podrá ver por Max: Ojo a la fecha Leer más »

Motilón Noche: resultado del último sorteo HOY martes 17 de junio de 2025

Conozca los resultados del Motilón Noche en su último sorteo que se llevó a cabo el martes 17 de junio de 2025.  Resultado del último sorteo del Motilón Noche del martes 17 de junio de 2025. Número ganador: 0056 Tres últimas: 056 Tres primeras: 005 La Quinta: 0  

Motilón Noche: resultado del último sorteo HOY martes 17 de junio de 2025 Leer más »